[Гарри Поттер и философский камень] ROST

Описание

На каждой игре команды соревнуются в 5 раундах по мотивам популярных игр на ТВ и во дворе, а также авторских разработок.
⚛ Первый раунд - разминочный, включает 10 вопросов разных форматов, в каждом из которых нужно выбрать верный ответ из предложенных вариантов.
⚛ Второй раунд проверит уровень эрудиции команды. Здесь пригодятся знания из самых разных областей. Вас ждут 10 заданий, по 2 вопроса в каждом.
⚛ Третий раунд - состязание-сюрприз. Здесь пригодятся самые разные качества от интуиции до логики. Это микс таких интеллектуальных игр как: «100 к 1», «О, счастливчик», «Слабое звено», «Элиас», «Крокодил» и других.
⚛ Четвёртый раунд - логический. Он содержит 10 вопросов, ответить на которые вам поможет мозговой штурм и небанальная логика.
⚛ Пятый раунд для любителей адреналина. Правильные ответы могут сделать вас чемпионами, а неправильные – свергнуть с пьедестала.

Также команды по желанию участвуют в творческом или спортивном конкурсе. Лига Индиго открывает все грани ваших талантов. Раунды не повторяются в ходе игровой серии, за исключением «Разминки», а всего на Лиге Индиго более 60 различных форматов.

Форма регистрации:


Эта игра уже прошла.

Найти предстоящие квизы и зарегистрироваться можно на главной странице

Другие квизы в этом заведении

  • 04 ЧТ Апреля апр
    Квиз Мозгобойня Только картинки: Мультики
    Мозгобойня

    Только картинки: Мультики

    Место: BAVARIA

    Начало игры: 19:00

    Цена: 700 руб./чел.